Парта лабораторная

  • Каркас: металл
  • Опоры: 0-30 мм регулируемые
Каркас: металл
Материал столешницы Размеры, мм Варианты исполнения
длина глубина высота

Ламинат високого давления

Химически стойкий HPL пластик

600

1200

500 760

одноместная

двуместная

  • Описание товара
  • Дополнительная комплектация

Парта лабораторная для кабинетов химии, биологии, физики Smart Эксперт имеет в основе прочный металлический каркас и антивандальное покрытие столешницы - ламинат высокого давления или химически стойкий пластик spc.

Лабораторный стол-парта оснащен крючками для подвешивания рюкзаков и сумок. Имеет перфорированную металлическую полку для учебников под столешницей. Подразделяется на: двухместные и одноместные парты.

Угловой стол ученический - вспомогательный элемент для парты лабораторной. Позволяет обустроить удобное ученическое лабораторное место и оптимизировать рабочее пространство.

Еще одна разновидность одноместной парты - трапецеподобная парта лабораторная. Удобно переставлять и выставлять ученические столы кругом, квадратом или двусторонним островом. Также эти парты штабелируемые, складываются друг на дружку при необходимости.

Все парты имеют винтовую систему регулирования опор для ровной установки.

Металлические каркасы специализированных лабораторных столов для учащихся изготавливаются из профильных стальных труб, покрытых ударопрочной порошково-полимерной краской с шагреневой структурой.

Столы ученические для кабинетов химии и для кабинета физики в отличие от лабораторных парт имеют несколько другую конструкцию и могут комплектоваться розетками и/или раковинами с кранами холодной воды.

По запросу возможно изготовление индивидуальных моделей ученических парт, учительских столов и другой лабораторной мебели для учебных заведений.

Отправить заявку на просчет стоимости

  • Собственное производство

    Производство лабораторной мебели Эксперт полного цикла. Автоматизация процесса исключает дефекты, возможные при изготовлении мебели вручную.

  • Индивидуальные решения

    Персональный подход к разработке каждого проекта лаборатории дает возможность находить лучшие решения конкретно для Вашего бизнеса.

  • Гарантия качества

    Мы первый и единственный производитель специализированной мебели в СНГ, имеющий сертификаты ISO 9001:2015, ISO 13485:2016 и ISO 14001:2015.

  • Международный опыт

    Нашей мебелью оснащены лаборатории в Украине, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Армении, Таджикистане, Азербайджане и других странах ближнего и дальнего зарубежья.